Помощь в решении проблем с запуском сервера, мода и тд

Вкратце опишите свою проблему, приложите скриншоты, укажите магазин где купили игру(Steam, Amazon, диск с игрой). Я постараюсь вам помочь, а может и ещё кто-то отзовётся.

Привет @LordMihei
Где можно посмотреть функции? Вики недоступна…

База данный Native подскажет тебе как всё это работает, а файл natives.lua в папке клиента “./citizen/scripting/lua/” подскажет тебе как это выглядит в lua.

Будет ли создана полноценная WiKi с примерами и описанием функций?

гугл сломался?
Тут

Это не WiKi а обрубок,никаких пояснений и нормальных примеров. Не надо выпендриваться.

Обрубок у кого-то вместо головы.
Это полноценнейшая вики по всем нейтивам, которые известны в ГТА 5. Не нравится - пиши свою.
Никто не будет разжовывать и в рот складывать. Умники

Да,умники. wiki.five-multiplayer.net - WiKi с нормальными примерами использования функций.

Что ж. Удачи в том мультиплеере.
Я подсказал что мог.
На той wiki, что дал ссылку я - достаточно описания для базовых функций и не только. Остаётся общаться с людьми, тестировать и исследовать. А если нравится делать скрипты по разжеванной админами wiki - вперёд в гта нетворк.
Могу лишь посоветовать скачать декомпилированные скрипты gta v для разбора, умник.

Ну если ты мазохист это твое право,мне удобнее смотреть по нормальным примерам…

Если ты играешь в другом мультиплеере, чего ты тогда забыл в FiveM?

1 Like

Приветствую! Запускаю сервер. Пробую к ему подключаться, во время загрузки в самом конце останавливается, ни ошибок и ничего не выдаёт. В консоле сервера вот такая ошибка

Error running system event handling function for resource sync: citizen:/scripting/lua/scheduler.lua:41: Failed to execute thread: @sync/server/ACL.lua:205: attempt to index a nil value (global ‘bit32’)
stack traceback:
@sync/server/ACL.lua:205: in upvalue ‘handler’
citizen:/scripting/lua/scheduler.lua:219: in function citizen:/scripting/lua/scheduler.lua:218
stack traceback:
[C]: in function ‘error’
citizen:/scripting/lua/scheduler.lua:41: in field ‘CreateThreadNow’
citizen:/scripting/lua/scheduler.lua:218: in function citizen:/scripting/lua/scheduler.lua:182

Подскажите пожалуйста как решить.

@Alex_Miels Please don’t bump topics that are 2 years old…

Bumps on old topic

None of topic is English